~Львы и волки.Столетняя война.Возрождение~

Объявление

Добро пожаловать на ролевую: ~Львы и волки.Столетняя война~
Администраторы форума:

Джейн-гл.Администратор

Ксеф-правая лапа гл.администратора

Сатьера-левая лапа гл.администратора



Модераторы форума

Эдмонд, Белый Ангел, Катара



Полезные сылки:

Шаблон анкет
Правила
Награды форума
Реклама


Важные объявления нашего форума:

Нам котострофически не хватает игроков!Не надо расматривать нашу замечательную ролку!Давайте регистрируйтесь и играйте вместе с нами!И еще: нам ОЧЕНЬ нужны КАНОНИЧЕСКИЕ персонажи!Это Кассандра,Огнесса и др.Об них читайте в ролях!




Для гостей:

Наши много уважаемые гости!Скорей регистрируйтесь и вливайтесь в наш чудный мир волков и львов



~Львы и волки.Столетняя война.Возрождение~

События игры:

Мы возрождаем ролку!Люди,не проходите мимо!Регистрируйтесь и становитесь админами!Помогайте на-ам!!!!!!



Реклама:

Для вас уважаемая реклама пароль:11111 и ник Реклама!Напоменаю прорекламиров свою рекламу на нашем форуме,вы обязательно должны поместить нашу рекламу на своём форуме!



Число и время


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

...

0

2

Пришла в лес.Принюхалась никого небыло было все в мёртвой тиши немного было неприятно одной!ммм...произнесла села и любовалась видом!

Отредактировано БелыйАнгел (2009-01-26 17:09:07)

0

3

я тихо шел по лесу,который почему то затих, с нарастающей тревогой я стал принюхиваться пытаясь найти этому причину,но все было по прежнему тихо и поэтому я взвыл ввысь и птицы от звука моего голоса слетели с деревьев и стали кружить надо мной

0

4

дернулась,реско оглянулась ещё раз и поняла что это был волк.Но савсем не испугалась потомучто вой был не страшный.кто тут?зарычала на весь лес

Отредактировано БелыйАнгел (2009-01-26 17:07:01)

0

5

Волчица спокойно прогуливалась по лесу изредка останавливаясь и прислушиваясь к звукам. Внезапно она услышала одинокий вой волка и побежала на звук. Через некоторое время она увидела красивого крупного серебренного волка, который одиноко выл. Сатьера решила познакомиться с ним и немного опасливо подошла поближе. Привет, я Сатьера, можешь называть меня просто Сати, а ты? - мягким голосом спросила она и подошла ближе соблазнительно качая бедрами.

0

6

И все сново утихло и я опять загрустела и надеялась что ктото придет или я увижу зверя...сново села,посидела немножко подумала.Вскочила и пошла прямо в чащу леса.Вдруг я услышала шорох и рык но это был не волк и не другой лев,я почуствовала опасность и рванула вперёт.Но враг не отстовал

0

7

я Эд,а что ты тут делаешь?!-спросил я ее, интересно почему я столь прекрасную волчицу не видел раньше    а ты из какой стаи?!-сново спросил я ее вспрыгивая на поваленое дерево

+1

8

Я королева прайда Севера, просто так прогуливаюсь и ищу себе прекрасного принца - ответила я нежным голосом, Какой симпотичный волк, надеюсь у него нет еще королевы, мы были бы отличной парой Волчица медленно приблизилась всё той же походкой, смотря Эду прямо в глаза

0

9

я немного оторволась от кровожадного зверя и увидела что бегу прямо на дваих волков , а остановиться немого...резко  остоновилась упала.рррразвернулась и побежала прямо на зверя решив увести его подальше от волков. Распохнула крылья и перелетела через хищника и полетела обратно.Немного отлетев поднялась выше и зверь ушёл.А я упала вниз без сознания

0

10

Катара сюда пришла в неплохом положении духа. Она увидела незнакомую львицу и волчицу и очень симпотичного волка. Она решила вмешаться в разговор. Привет, приветливо сказала волчица, я тебя раньше не видела...

Отредактировано Катара (2009-01-26 18:18:29)

0

11

Катара написал(а):

незнакомую львицу

Кхм!

0

12

Сатьера написал(а):

Катара написал(а):
незнакомую львицуКхм!

Я исправила, разуй глазки сестр))))

0

13

Я прогуливаясь шла по лесу.Вдруг я увидела волков.О нет!Это волки!Боже!Так спокойно Джена!Хоть у нас и война я собираюсь прекратить ее!-с этими мыслями я пошла к волкам и улыбнулась:
Здравствуйте!Что-то я раньше вас здесь не видела!Только не бросайтесь на меня!Я опасливо посмотрела на них.

0

14

Шейра повернулась к Джейн. Я и не собиралась, пока! делая особое ударение на последним слове. Я Катара, королева стаи теней. Я надеюсь, остальные сами представятся, повернувшись и осмотрев остальных сказала Катара. Я рада знакомству. Она подозрительно наблюдала за львицей, и немного скалилась......

Отредактировано Катара (2009-01-26 19:51:39)

0

15

очнулась,увидела 3 волков и 1 львицу,заволновалась.Подошла медлено к львице на её сторону!чтото нетак?спросила

0

16

Катара посмотрела на львицу, хмыкнула, все как надо, грубо бросила она. Я думаю, что если бы было что-то не так, меня бы уже здесь не было, или ее, мне безразлично....

0

17

Гланула на Катару с недопонманием ты чтото сказала? сказала АнБи с ухмылкой на лице ты что подраться хочешь?ммм..села и так несбрасывала взглят с Катары

0

18

Отстань, я не собираюсь идти у тебя на поводу. Щелкнула зубами, интересно хоть кто-нибудь на них обратил внимание кроме меня, она оглянулась на остальных волков. Она проигнорила Ангела и продолжала изучать Джейн...

0

19

-Пришло время мне представиться!Я Джейн королева прайда ветра!-сказала я и подозрительно помотрела на Катару.Если она хочет битву...я ей ее устрою!Надо не забывать что я владею стихией ветра!

0

20

Ясно...бзмахнула крыльями на Катару...мдааа чтото както скучно продолжала сидеть. а мне надо не забывать что я умею летать!

Отредактировано БелыйАнгел (2009-01-26 19:58:14)

0

21

Катара ничего не ответив, отвернулась. Тоже мне грушу нашла подумала она.  Она посмотрела на остальных с презрением, ох уж эти львы, глаза бы мои их не видели, такие вспыльчивые.... Она безразлично легла на землю. Хочет запугать, ха, я не боюсь смерти, смерть- это продолжение жизни...

0

22

Сатьера нехотя перевела взгляд на одну волчицу и двух львиц. Я Сатьера, королева стаи Севера! И не вздумайте драться! Нашли время и место! - недовольным голосом произнесла она. Всю романтику нарушили! Никакой личной жизни! - подумала Сати

0

23

Что мы тут расселис?? Мы суда не драться пришли!!!правдо Джейн???...Или ты уже нехочешь прервать вражду между восками и львами?? сказала я смотря на Джейн

Отредактировано БелыйАнгел (2009-01-26 20:04:23)

0

24

Катара посмотрела в сторону волчицы из стаи севера, никто и не собирался если ты не заметила, тоже мне романтика, фыркнув сказала Катара. Отлично, я видимо одна тут которая видит ситуацию трезвыми глазами, одна только о романтики и думает, другая грубит. Сверкнув глазами, она отошла от всех шагов на пять, что бы было слышно о чем они говорят...Ей было тяжело, у Катары очень тяжелый характер, и она ничего не могла поделать..

Отредактировано Катара (2009-01-26 20:07:43)

0

25

-Ты права АнБи!Я здесь что-бы прервать войну между народами!-серьезно сказала я.Затем я овела всех взглядом и села.

0

26

Катара удивленно посмотрела на Джейн, но потом с ее лица сошла эта эмоция, она отвернулась от всех. Катара была не против прекращения войны, но почему-то это ей и не давало покоя. Она встала и подошла к остальным тяжело вздохнув, она села напротив Джейн и посмотрела на нее вглядываясь ей в глаза...

0

27

Я посмотрела на Катару и увидела что она пристально смотрит на меня!
-Что такое?Чего ты так на меня смотришь?-спросила я и встала.

0

28

Ничего, и отвернулась от нее. Похоже что не врет, подумала Катара. Она уселась в трех шагах от львицы, и ждала реакции остальных волков....

0

29

девочки давайте не сориться,у нас же ворде пока все как нейтрал,и вроде бы как ходят разговоры о перемирии может не будем и без того хрупкое равновесие нарушать,а?!-сказал я беспокойно встав между ними

0

30

Катара посотрела на волка холодным взглядом, но затем отвела его. Она легла, продолжая наблюдать за картиной. Ее немного веселила ситуация происходящего, хотя все было очень серьезно...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно