Имя: Сатьера
Вид: Волчица
Пол: самка
Возраст: 3 года
Внешность:Очень красивая среднего размера волчица. Белоснежного цвета с ярко синими отметинами. До локтя лапки голубого цвета, так же кончик хвостика и ушки. Под глазам этого же цвета знак воды. На правой лапке, точнее на бедре синевого цвета звезда. У самой волчицы обширная челка и пушистый хвост. Глаза выразительные, синие.
Характер:Из-за тяжелого детства волчица очень жесткая, не очень общительная, но и не очень жестокая, хотя славиться  своей ловкостью, хитростью и неожиданностью. Терпеть не может когда ее близких обижают, за это может убить. За себя тоже постаять может.Еще в настоящее время она очень романтична, ведь она недавно вышла замуж. Вот её характер. 
БИО:Сатьера родилась в семье одиночек. Мать воспитывала малышку одна и для того, чтобы та выжила отдала лучшие годы своей жизни. Волчица росла в осномном одна, поэтому иногда бывает груба, но зато какие навыки боя она получила! И еще одной её особенностью является владение стихией воды. Никто не знает почему именно она получила этот дар, зато владеет она им в совершенстве. В год Сатьера сбежала из дома, чтобы не мучить больше свою мать и начала бродить по свету в поисках сородичей похожих на неё. Наконец она нашла такую стаю и теперь живет счастливая, ведь также она нашла и любовь.
Статус: .:Кокетливая убийца:.
В какой прайд или стаю определить? Стая Севера
Как попали на ролу? Пригласила Огненная Искра
Связь: 356542642
Не бросите? Нет!

.:Принята!Джейн:.