~Львы и волки.Столетняя война.Возрождение~

Объявление

Добро пожаловать на ролевую: ~Львы и волки.Столетняя война~
Администраторы форума:

Джейн-гл.Администратор

Ксеф-правая лапа гл.администратора

Сатьера-левая лапа гл.администратора



Модераторы форума

Эдмонд, Белый Ангел, Катара



Полезные сылки:

Шаблон анкет
Правила
Награды форума
Реклама


Важные объявления нашего форума:

Нам котострофически не хватает игроков!Не надо расматривать нашу замечательную ролку!Давайте регистрируйтесь и играйте вместе с нами!И еще: нам ОЧЕНЬ нужны КАНОНИЧЕСКИЕ персонажи!Это Кассандра,Огнесса и др.Об них читайте в ролях!




Для гостей:

Наши много уважаемые гости!Скорей регистрируйтесь и вливайтесь в наш чудный мир волков и львов



~Львы и волки.Столетняя война.Возрождение~

События игры:

Мы возрождаем ролку!Люди,не проходите мимо!Регистрируйтесь и становитесь админами!Помогайте на-ам!!!!!!



Реклама:

Для вас уважаемая реклама пароль:11111 и ник Реклама!Напоменаю прорекламиров свою рекламу на нашем форуме,вы обязательно должны поместить нашу рекламу на своём форуме!



Число и время


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



перед водопадом

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Здесь можно провести свободное время и половить рыбку!

0

2

я пришел сюда и лег у реки решил всех подождать

0

3

Сатьера пришла сюда первой, за ней следовал красивый серебристый волк - Эд. Волчица элегантно легла около деревца и стала следить за движениями парня. Нас превали и ты не ответил на вопросик...Из какой ты стаи? - голос был очень нежен, как и сама волчица. Только бы у него не было своей королевы! - это было единственная мысль на данный момент.

0

4

Катара прибежала сюда последней, ее отвлек какой-то зверек. Она увидела что Сатьера разговаривает с Эдом. Не буду голубкам мешать, с усмешкой на устах подумала Катара. Она легла от них подальше, так что бы они ее видели и что бы она их слышала, и не мешала им. Ей было интересно о чем они болтают.....

0

5

а ты из какой ты мне не напомнишь,сатюша-полушутливым тоном  сказал я и лег на спину и игриво на нее посмотрел

0

6

Я и АнБи вышли из водопада и увидели Эда,Сатьеру и Катару!Боже мой!Так спокойно!Мы просто порыбачим и все!Я и АнБи не обращая внимания на волков слетели вниз и уселись рыбачить!

0

7

Катара увидела двух львиц, сначала она насторожилась, но потом решила успокоится и подойти поближе, она уже забыла про Эда и Сати, Она подошла ко львица и сказала жестко, но не угрожающе: Какая встреча, видимо мы будем чаще видица, чем я ожидала....

0

8

-Может быть,может быть!-протянула я-Какими судьбами вы здесь?А имею ввиду тебя,Эда и Сати!РРРрр!Чего она нам мешает?Ну да ладно!

0

9

Как и вы пришли рыбку половить, она оглянулась на Сати и Эда, а они видимо нет. Катара сделала молниеносное движение в воду, и через несколько секунд в пасти у нее билась рыба, она с легкостью проглотила ее. Ну ладно не буду мешать, посмотрев внимательно на львицу она отошла от нее шагов на пять.

0

10

Я улыбнулась и подумала: она была бы хорошей львицой в моем прайде!!!Жаль что она волчица!С этими мыслями я прыгнула в воду и поплыла!Было приятно не только половить рыбу,но и поплавать!Я быстро поймала рыбу,прямо в воде полакомилась ею и продолжила плавать!

0

11

Катара наблюдала за львицей, а в ней есть толк, не боиться намочиться, уже хорошо, побольше жесткости и она была бы прекрасным дополнением моей стаи, но... она львица. Она смотрела на воду,такая чистая что может мне искупаться, нет я опять всем помешаю, подумала волчица и отвернулась от воды...

0

12

Я посмотрела в сторону Катары.Она стояла отвернувшись от воды!Может всетаки подружиться с ней?Мне она плохой не кажеться!-с этими мыслями я вылезла из воды.

0

13

Катара перевела взгляд на Джейн, уже вылезла что-то быстро. Она встала на ноги, и ждал что будет дальше...
офф: А у моей стаи способности есть?

0

14

Офф:

Катара написал(а):

офф: А у моей стаи способности есть?

Есть!Придумай ей любые!

0

15

офф: хорошо, я то придумаю

0

16

офф:продолжаем))Если что остальные "офф:" в чате!

0

17

офф:ок!

0

18

Я подощла к Катаре:
-Слушай...Э...А чего ты стоишь?-не уверенно сказала я и подумала: Боже!!!Что я вообще говорю?Что я вообще делаю около нее?

0

19

Катара ожидала чего угодно, но только не этого. Она что переохладилась, что ли? подумала Катара. Ну я вообщето увидела что ты идешь и с моей стороны было бы глупо просто лежать и смотреть как ты подходишь, мало ли... сказала Катара львице. Она смотрела на львицу внимательно, как будто ожидела чего-то другого...

0

20

Я вопросительно посмотрела на нее.Она что думает что я на нее нападу?
-Знаешь,я не собираюсь на тебя нападать!

0

21

Из Северного! - с улыбкой ответила Сати и прыгнула на волка, оказалась сверху и слегка прижала его к земле.

0

22

Катара вопросительно посмотрела на Джейн. Ладно, просто сказала она. И легла, продолжая смотреть на Джейн. Неужели она подошла просто так? спрашивала себя Катара, либо она хочет напасть, либо ей что-то нужно. А эти голубки ничего не замечают вокруг, она посмотрела на Сатьеру и Эда...

Отредактировано Катара (2009-01-28 20:41:35)

0

23

Я отошлпа от нее и тодже лягла.Мда...Она мне не доверяет!-подумала я и нахмурилась,затем посмотрела на сати и Эда.Они вообще ничего не видели и не слышали!

0

24

Какая-то она странная, приходит уходит? подумала Катара. Интересно, она еще долго будет себя странно вести. Похоже что я ей не доверяю, а как же иначе, она львица, я волчица, мы совсем разные. Хотя может поэтому я и не хочу ее убить? думала про себя Ката. Она подошла к Джейн, и легла рядом, ну так что ты хотела? спросила она ее, стараясь делать голос более мягким....

0

25

-Ничего!Поговорить хотела!Мне так скучно!-сказала я с грустью и посмотрела на воду.

0

26

А АнБи стояли и пялилась то на Катару то на Джейн с удивлением. меня как всегда незамичают и с этими мыслями я стояла.И потом мменя прервал голод!Меня совсем непугали волки и я позетивно скриком прыгнула в воду соскалы Уууухуууууу

0

27

Говори, я тебя слушаю сказала Катара смотря на львицу, вот только о чем? спрашивала она себя. Она легла на землю, ты была влажная, хотя дождя и не было. Она огляделась, что бы посмотреть кто есть на водопаде и стала внимательно слушать Джейн. Но тут до нее долетели брызги воды. Она оглянулась и увидела АнБи в воде, ухмыльнувшись, она продолжала смотреть на Джейн, в адежде, что та все таки что-то да скажет...

Отредактировано Катара (2009-01-28 21:44:42)

0

28

Вынырнула с хвостом от рыбы в зубах,проглотила рыбину  открыла крыля да как шлёпну по воде,и забрызгала Катару и Джейн Ой пардон!!хихиИ нырнула поглубже чтоб сомной ничего не сделали!

Отредактировано БелыйАнгел (2009-01-28 21:47:37)

0

29

Катара всклчила как ошпаренная, такой наглости она не от кого не потерпит, она побежала к водопаду и нырнула туда поглубже, схватив за шкирку АнБи она выплыла и отбросила ее на землю, она злобно смотрела на нее как будто сейчас убьет, но сдержалась и просто отвернулась от нее..

Отредактировано Катара (2009-01-28 21:49:52)

0

30

Встала наподать в этот раз не буду, сдержусь подошла поближе к Джейн Джейн пойдём.Я наелась! С ужасной слостю на лице Ну и кто она?Я пошутить хотела а она!Нервов вапще нет!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно