~Львы и волки.Столетняя война.Возрождение~

Объявление

Добро пожаловать на ролевую: ~Львы и волки.Столетняя война~
Администраторы форума:

Джейн-гл.Администратор

Ксеф-правая лапа гл.администратора

Сатьера-левая лапа гл.администратора



Модераторы форума

Эдмонд, Белый Ангел, Катара



Полезные сылки:

Шаблон анкет
Правила
Награды форума
Реклама


Важные объявления нашего форума:

Нам котострофически не хватает игроков!Не надо расматривать нашу замечательную ролку!Давайте регистрируйтесь и играйте вместе с нами!И еще: нам ОЧЕНЬ нужны КАНОНИЧЕСКИЕ персонажи!Это Кассандра,Огнесса и др.Об них читайте в ролях!




Для гостей:

Наши много уважаемые гости!Скорей регистрируйтесь и вливайтесь в наш чудный мир волков и львов



~Львы и волки.Столетняя война.Возрождение~

События игры:

Мы возрождаем ролку!Люди,не проходите мимо!Регистрируйтесь и становитесь админами!Помогайте на-ам!!!!!!



Реклама:

Для вас уважаемая реклама пароль:11111 и ник Реклама!Напоменаю прорекламиров свою рекламу на нашем форуме,вы обязательно должны поместить нашу рекламу на своём форуме!



Число и время


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера во мгле...

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Именно здесь живет королева стаи теней Катара. Точнее сказать не живет, а проводит свободное время, так как ночью она предпочитает гулять, спит она всего 4 часа в сутки. Эта пещера не очень большая, но хорошо упрятана от чужих глаз. Внутри пещеры есть источник чистой воды из которого она пьет воду, причем чистую и всегда свежую...

0

2

Как только Катара появилась в пещере, она не стала сдерживаться, она начала метать вещи, она злилась. Как какая-то львица облила ее водой в шутку, хоть это было не смертельно, но самолюбие у нее пострадало. Ну когда-нибудь ты поплатишься за все подумала Катара. Она легла возле входа в пещеру и стала наблюдать за всем что происходило снаружи пещеры....

0

3

Я зашла в темную пещеру и воскликнула:
-Ау!Здесь кто-нибудь есть?

0

4

Катара открыла глаза, В пещере сразу стало светлее, хотя дневной свет сюда почти не попадал. Она встала без волнения, я знаю чей это голос, подумала Катара. Она пошла ко входу спокойно и грациозно. Привет...Джейн, какими судьбами, как наша АнБи, целая, а то могу помочь, немного с ухмылкой сказала Катара. Она смотрела на львицу в упор, нет просто ей так хотелось, к Джейн она относилась хорошо, на сколько это возможно для Катары.

0

5

-Привет,Катара!Мне стало интересно почему т и АнБи не поладили.Ты не думай,я к тебе никаких притензий не предъявляю!-спокойно сказаа я хоть мне и было непосебе.

0

6

Катара посмотрала на нее спокойно, но когда та упамянула АнБи в ее глазах сверкнул огонь, но мгновенно погас. Мы с ней разные, она как малое дитя, шутит с кем попало, а если на моем месте был свирепый волк, который желает крови, как думаешь она бы была жива? спросила спокойно Катара, она умела сдерживать эмоции, так что бы их никто не видел. Она обошла львицу, стараясь не упускать ее взгляда. А как ты нашла мою пещеру? спросила пристально смотря на львицу Катара. И ты сюда пришла только из-за АнБи, с ней что-то случилось?, я не плохой лекарь продолжала Ката. Может ты еще что то хотела? более тихим голосом сказала Катара. Ведь ты не побоялась прити без приглашения ко мне, все шпионы которые вошли сюда, живыми больше не выходили, твое счастье, что я уже успела с тобой познакомиться, и на будущие не забудь сказать АнБи, что бы в следущий раз та была более осторожной... Она села немного сбоку, ей было так удобнее, она облокотилась спиной о стену.

Отредактировано Катара (2009-01-31 22:21:48)

0

7

-На самом деле АнБи наш целитель...хотя наверное ты была права поступив так с ней.Моя сестра дествительно ведет себя как ребенок!Но я ничего не могу с ней поделать!-сказала я и продолжила-Но-о она будет королевой после меня!И...если АнБи будет иметь врагов волков,думаю война не прекратиться!Знаю,глупо разговаривать об этом с тобой!Ты волчица и это не твои проблемы!Я выдохнула и грустно вздохнула.Зачем я разговариваю об этом с ней?Но помоему она хочет мира!Что б  выяснить это я спросила:
-А ты хочешь мира?Или может....-я запнулась.Больше говорить я не могла.Говоря так долго я устала от этого.

0

8

Катара насторожилась, АнБи будущая королева, тогда я наверное богиня какая-то, подумала Ката. Когда Джейн начала говорить о мире, она посмотрела на нее суровым взглядом. Перед АнБи я извенятся не буду, это раз, если она целитель то почему она не может себя вылечить, это два, а третье это то что если ты будешь королевой, то я согласна на мир, если АнБи, я подумаю, пусть только еще раз попробует мне нагрубить.продолжала Катара, и что значит или может? против тебя я ничего не имею, ладно, пока что я буду к АнБи нейтрально относится, а к тебе хорошо, ты можешь на меня расчитывать, но ты не ответила откуда ты узнала где я живу?....

0

9

-Об этом мне сказала Сатьера!Я думаю от тебя я узнала все что мне надо!-сказала я и поднялась в воздух-Пока,Катара!Сказав все это я радостно вылетела из пещеры и полетела домой!

0

10

Пока, сказала Катара. Сати, ох уж эта сати, говорить львам где я живу, кошмар, надо будет ее поругать. Катара полетела вслед за Джейн, интересно как там у нее дела, как анби? подумала Ката
--------------прайд ветра________

0

11

Катара прилетела сюда раньше чем пришла Соул. Она решила подождатьее на входе в пещеру. Ей хотелось начать тренировку как можно быстрее. Она легла на входе на камень и принялась смотреть на склон горы, высматривая Соул. Катара крылья решила не убирать поскольку они ей еще понадобятся...

0

12

Катаре не пришлось долго ждать Соул. Волчица быстро прибежала и даже еще не устала и смотрела на волчицу. Подойдя к пещере селя и осмотрелась ну что начнем тренировки? мне не терпиться начать да и поскорее! У Соул ярко светились глаза от радости, но позже была уже сосредоточена на тренировке...

0

13

Давай попробуй на меня напасть, Катара взлетела и послала в Соул мощный поток воздуха, который пригвоздил ту к земле. Катара начала ждать атаки Соул

0

14

Соул сразу разозлилась, характер отца сразу вспыхнул у Соул. Зарычав Соул прыгнула на камень и сильно оттолкнувшись схватила за крыло Катары и откинула в сторону. Создав огненный шар кинула в Катару....

0

15

Катара успела взмыть высоко в небо и не ударилась о землю, когда она увидела что в нее летить огненый шар, в глазах загорелся огонь, снизу Соул сковал лед, это катара окутала водой Соул и заморозила воду, а с огненым шаром рассправилась просто когда лед сковал движения Соул она потоком воздуха отправила а Соул этот же огненный шар, только теперь он летел раз в пять быстрее, лед сковывал Соул все быстрее и быстрее ее ноги и хвост все были во льду, он сделал так что бы Соул не смогла двигатся...

0

16

Соул смотрела на огненный шар, Соул почувствовала, что ее шерсть стала теплой и горячей. Шерсть на загривке слабо горела огнем. КОгда огненный шар попал в Соул на волчице не было ни единого ожога и царапин. Лапы загорелись огнем и лед расстаил моментально. В небе собрались тучи и хлынул дождь. Вода намочила крылья Катаре и она не могла ими уже делать взмахи....Слабо улыбнувшись Соул смотрела на Катару....

0

17

Отлично, но не совсем хорошо, катара высушила крылья и сделала не небе ни тучки, Она взяли и начала управлять телом Соул, ведь кровь это та же вода почти. Она сделала так что бы Соул упала на землю и ударила себя. После этого Соул не вставала. Катара вернула контроль тела Соул. Все тренировка закончилась, она вылечила свое крыло одним взглядом и спрятала крылья, она знала что особых повреждений Соул не сделала и спокойно легла с ней.

0

18

Соул приподнялась, но лежала отплюнув немного крови Соул фыркнула. Она до сих пор не могла отойти после драки. Она любила бои с детсва и когда тренировка была окончена Соул чуть не заныла от горя. Поджав лапу Соул смотрела вперед, загривок продолжал гореть огнем и Соул это не мешало....

0

19

Ты не ранена, а то могу полечить, предложила Катара. Ей тоже начинали нравится бои. Но ей было не очень уютно драться с Соул, поскольку та стала ее семьей и она относилась к ней как к родной. Не ной еще будут бои, подумала Катара.

0

20

Нет я в порядке, спасибо...зато размялась, давно не дралась... Соул улыбнулась Катаре. Ей нравилось, что у нее появилась семья и что за нее беспокоются Мне все равно надо тренироваться, чтоб были хоть какие-то навыки управления стихиями.... Соул смотрела на Катару не дергаясь...

0

21

Хорошо, пробуй отбивать мои подачи, только не нападай сама я устала. Она посмотрела на небо, сгустились тучи и в нескольких милиметрах от Соул ударила молния, ты готова? спросила Катара и не дожидаясь отвата взлетела и пустила еще одну молнию в Соул

0

22

Соул пустила огненный шар и шар развернул молнию в сторону. Встав Соул была готова ко всему и смотрела на Катару и ждала следуещего удара. Вокруг Соул появился огонь и дотрагиваясь до ее шерсти ничего не делал. Создала стену из огня и поставила вперед перед собой....

0

23

Катара впитала огонь в себя, это было необычное чувство этим она лишила Соул власти над огнем на несколько минут. Она начала летать кругами создавая смерчь, когда смерь стал огромным он поднял в воздух Соул и начал бешено крутить ее

0

24

Зарычав Соул громко завыла и волна звука оглушила Катару и смерч прекратился Соул приземлилась на землю. Голова немного кружилась, но очнулась быстро...Следила за оглушенно Катарой, в глаза мелькал огонек и появилась улыбка на лице и сверкнули белоснедные клыки....

0

25

Катара очнулась быстро, все мне это надоело злость завладела ею. Она быстро поднялась и ветром сбросила Соул вниз со скалы, она упала вниз, но была жива. Катара связала ее потоками воздуха что та не смогла двинутся, потом приобрела власть над ее телом и сделала так что та пошевелится не могла, ничто не поможет Соул, Катара свяхала лапы и пасть Соул и сказала: Мне надоело, с тобой драться, у нас тренировка, а не бой. Она приземлилась на землю и легла, она устала. Соул продолжала неподвижно лежать на земле лишь через полчаса Катара заметила что та начала вставать...

0

26

У Соул онмело все тело и надоев лежать вспяхнула огнем и справившись с собой вскочила. Немогла утихнуть и ходила из стороны в сторону. Утихнув легла на камень выйдя из пещеры и вызвала дождь. Дождь лил как из ведра на Соул, но это помогало утихнуть злости у волчицы, собрав все силы Соул не давала дождю закончиться....

0

27

Ну что ты так злишься? спросила Катара. Она остановила дождь, а вместо этого одлила водой Соул что бы та успокоилась.

0

28

Спасибо, помогло.... меня натренировал так отец, поэтому  злость всегда появляется в бою.... пояснила Соул и отряхнулась от воды, огонь на загривке продолжал гореть, но это нравилось Соул

0

29

Понятно, но иногда злость затуманивает разум и ты можешь убить кого-то близкого тебе. Может сходим куда-нибудь? спросила Катара. Как хочется познакомить ее с Джейн, может они поладят? подумала Катара.

0

30

Хорошо, я поняла тебя. Буду стараться сдерживать злость, а в бою выпускать ее... Кивнула понимая что говорит Катара Хорошо пойдем, только куда? У нас ведь в стаи кроме меня тебя и твоего мужа есть еще кто-нибудь? я хочу познакомиться... Соул говорила спокойно и успокоилась полностью....

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно