~Львы и волки.Столетняя война.Возрождение~

Объявление

Добро пожаловать на ролевую: ~Львы и волки.Столетняя война~
Администраторы форума:

Джейн-гл.Администратор

Ксеф-правая лапа гл.администратора

Сатьера-левая лапа гл.администратора



Модераторы форума

Эдмонд, Белый Ангел, Катара



Полезные сылки:

Шаблон анкет
Правила
Награды форума
Реклама


Важные объявления нашего форума:

Нам котострофически не хватает игроков!Не надо расматривать нашу замечательную ролку!Давайте регистрируйтесь и играйте вместе с нами!И еще: нам ОЧЕНЬ нужны КАНОНИЧЕСКИЕ персонажи!Это Кассандра,Огнесса и др.Об них читайте в ролях!




Для гостей:

Наши много уважаемые гости!Скорей регистрируйтесь и вливайтесь в наш чудный мир волков и львов



~Львы и волки.Столетняя война.Возрождение~

События игры:

Мы возрождаем ролку!Люди,не проходите мимо!Регистрируйтесь и становитесь админами!Помогайте на-ам!!!!!!



Реклама:

Для вас уважаемая реклама пароль:11111 и ник Реклама!Напоменаю прорекламиров свою рекламу на нашем форуме,вы обязательно должны поместить нашу рекламу на своём форуме!



Число и время


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Львы и волки.Столетняя война.Возрождение~ » Пещеры прайда Ветра » Пещерка Целителя (вход для всех даже для волков кому нужна помощь!)


Пещерка Целителя (вход для всех даже для волков кому нужна помощь!)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Маленькая уютная пещерка.Стены каменные в обросшие личебными и полезными лианами.Тек маленький ручейёк вдоль одной стены,в тёплом углу были шкуры животных чтоб было удобно спать. рядом с углом для спанья пыла маленькое отверстие в стене чтоб проходи свет!Недалеко от выхода Росли специальные травы.А сам Выход был весь обросший лекарствиными цветами.И только в этой пищере я могла накапливать силы для лечения.

Отредактировано БелыйАнгел (2009-01-28 22:15:41)

0

2

Прилетела,упала на землю.айй как больно эта Катара!Я думала что и она хочет мира!Оторвала  лист от лианы и приложила к сломоной ноге.Зажмурила глаза и изовсех сил пыталась выличить свою лапу!

Отредактировано БелыйАнгел (2009-01-28 22:15:08)

0

3

-Она тоже хочет мира!-сказала я -Просто у нее наверное нет чувства юмора!
А может она не хочет мира?Было видно что она не доверяет нам!

0

4

Надо поговорить с Катарой!Срочно!-подумала я.Я прыгнула и поблежала по воздуху в сторону водопада,ведь я не знала где живет Катара!Я решила узнать это у волков.

0


Вы здесь » ~Львы и волки.Столетняя война.Возрождение~ » Пещеры прайда Ветра » Пещерка Целителя (вход для всех даже для волков кому нужна помощь!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно