~Львы и волки.Столетняя война.Возрождение~

Объявление

Добро пожаловать на ролевую: ~Львы и волки.Столетняя война~
Администраторы форума:

Джейн-гл.Администратор

Ксеф-правая лапа гл.администратора

Сатьера-левая лапа гл.администратора



Модераторы форума

Эдмонд, Белый Ангел, Катара



Полезные сылки:

Шаблон анкет
Правила
Награды форума
Реклама


Важные объявления нашего форума:

Нам котострофически не хватает игроков!Не надо расматривать нашу замечательную ролку!Давайте регистрируйтесь и играйте вместе с нами!И еще: нам ОЧЕНЬ нужны КАНОНИЧЕСКИЕ персонажи!Это Кассандра,Огнесса и др.Об них читайте в ролях!




Для гостей:

Наши много уважаемые гости!Скорей регистрируйтесь и вливайтесь в наш чудный мир волков и львов



~Львы и волки.Столетняя война.Возрождение~

События игры:

Мы возрождаем ролку!Люди,не проходите мимо!Регистрируйтесь и становитесь админами!Помогайте на-ам!!!!!!



Реклама:

Для вас уважаемая реклама пароль:11111 и ник Реклама!Напоменаю прорекламиров свою рекламу на нашем форуме,вы обязательно должны поместить нашу рекламу на своём форуме!



Число и время


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



анкета убийцы Соул

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя
Соул
Вид
волчица
Пол
Ж
Возвраст
2года
Внешность
Красивая и злая черная волчица. Светло-голубые глаза, но хитрые и всегда могу обмануть. Острые черные когти, раздерут любого. Есть маленькая челка но еле заметная. Твердые подушечки, может из-за этого бегать и по камням, из-за бега лапы стали сильными. Полукруглые уши, внутри коричневый окрас шерсти. Нос тоже коричневого цвета. Пушистый хвост. Гладкая короткая шерсть, зимой остается такая же.
Характер
Хитрая волчица. Иногда может быть доброй и ласковой. А так всегда была злой, и дерзкой. С врагами жестока, а с друзьями добра и бывает вежлива. Не любит когда ею кто-то командует, но подчиняется вожаку. Поможет друзьям в беде. Иногда может уйти из стаи, но все равно возвращается как ничего и небыло.  Когда кто-то надоедает просто уходит или терпит. Любит драться и на врага наподает иногда неожиданно. Хорошая охотница.
БИО
Соул родилась у родителей одиночек, но раньше ее родители были из разных стай. Маму звали - Star и была из Лунной стаи, а папу звали - Коготь и был из Кровавой стаи. Они стали одиночками когда полюбили друг друга. Мы жили в просторной и довольно уютной пещере. Характером я была похожа на отца, а внешностью на мать. Мама погибла когда мне был го Ее убили люди когда ходили в лесу. Отец был теперь на стороже и всегда следил за мной. Но к нам в пещеру пришла другая стая волков и прогнала нас, вообщем одни неудачи....Мне исполнилось 2 года. Отец всему меня учил сам. Я выросла отличной воительницей и хорошей охотницей. Научилась обманывать и хитрить. Он умер в драке. Все время я ходила в одиночках, но было одиноко и я решилась пойти в стаю Теней.
Статус
~Убийца снаружи, Ангел внутри~
Как попали на ролу?
реклама и скзали (посоветовали)
Связь
почта
В какой прайд или стаю определить?
Стая Теней
Не бросите?
Нет!
Принята!

Отредактировано Соул (2009-02-01 13:20:46)

0

2

Принята от меня, но надо дождаться Джейн, она анки принимает окончательно))))

0

3

Катара
ладно, а начать играть можно?

0

4

Я думаю она не будет против)))) и отпишись в должностях

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно