~Львы и волки.Столетняя война.Возрождение~

Объявление

Добро пожаловать на ролевую: ~Львы и волки.Столетняя война~
Администраторы форума:

Джейн-гл.Администратор

Ксеф-правая лапа гл.администратора

Сатьера-левая лапа гл.администратора



Модераторы форума

Эдмонд, Белый Ангел, Катара



Полезные сылки:

Шаблон анкет
Правила
Награды форума
Реклама


Важные объявления нашего форума:

Нам котострофически не хватает игроков!Не надо расматривать нашу замечательную ролку!Давайте регистрируйтесь и играйте вместе с нами!И еще: нам ОЧЕНЬ нужны КАНОНИЧЕСКИЕ персонажи!Это Кассандра,Огнесса и др.Об них читайте в ролях!




Для гостей:

Наши много уважаемые гости!Скорей регистрируйтесь и вливайтесь в наш чудный мир волков и львов



~Львы и волки.Столетняя война.Возрождение~

События игры:

Мы возрождаем ролку!Люди,не проходите мимо!Регистрируйтесь и становитесь админами!Помогайте на-ам!!!!!!



Реклама:

Для вас уважаемая реклама пароль:11111 и ник Реклама!Напоменаю прорекламиров свою рекламу на нашем форуме,вы обязательно должны поместить нашу рекламу на своём форуме!



Число и время


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Серебрянное озеро

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

катаре только показалось что она ударила в МЕНЯ молнией!Но самом деле она попала мимо.Я встала и снова взлетела в воздух.Затем поносила Катару ветром в разные стороны и бросила в воду.Затем зделав около себя огненную оболочку я вызвала в озере небольшой штормик,что б  Катаре было тяжалее выбраться.

0

32

У катары засветились глаза голубым светом, она спокойно остановила ураган и выбралась из воды, но теперь вокруг нее была вода. Она стала огромным водным волком, а в центре была Катара. Она ударила Джейн лапой, что та свалилась на землю, а потом начала метать в нее молнии, и одна молния попала прямо в цель, специально Катара ослабила их силу, что бы не убить Джейн. Когда она пригляделась Джейн была уже бессознания...

0

33

Кевин шл гордо и смотрел вперед.Но тут он услышал возгласы волчицы и звуки плешушейся воды и грома.Интересно в чем дело?!Он выглянул из-за плотных кустов и увидел на земле волчицу и одну волчицу на небе рядом с ней была :Львица?!Он не понямал в чем тут дело и решил узнать что происходит.Он подошел к волчице на земле и признал волчицу на небе.Катара?!Что они тут делают?!Сказал он смотрев на небо ....

0

34

катара приземлилась на землю, вода отхлынула от нее и была опять в озере глоза опять стали голубыми, я рада что ты пришел немного уставшим голосом сказала Катара. Джейн тренировка закончена, скажи когда я смогу овладеть всеми стихиями? спросила Катара

0

35

мама, тренировка супер! я потом с тобой завтра потренируюсь хорошо? Соул посмотрела на волка, загривок горел огнем, хитро посмотря на Катару Соул села. а это что ли мой приемный папа? ну вовсе у меня нету характера как у него..... Соул покачла головой и огонь на загривке волной следовал за головой волчицы....
Офф: ладно мне пора, поки...Катара если вы пойдете домой за меня пиши ок? поки!

0

36

Здравствуй дорогая!Он подошел к Катаре и лизнул её в нос и стал смотреть на черную волчицу .Кто он такая?!Милледи можно узнать кто вы?Спросил он гордо подняв голову и стал осматривать волчицу.

0

37

Хорошо потренируемся, я не против, только мне отдохнуть надо. Она кивнула головой, потом посмотрела  на Клыка, и улыбнулась. Она увидела что Джейн начала приходить в себя и решила помочь ей встать. А ты где был, милый? спросила она у Клыка. Это наша приемная дочь, Соул...

Отредактировано Катара (2009-02-01 19:45:16)

0

38

Да...Ходил, смотрел обстановку везде.Он подошел ко львице и посмотрел на неё.Знакомая мордашка!Проговорил он про себя.Но потом опять обратил на ту волчицу и на этот раз спросил у Катары:Да?Он чуть не упал в обморок как узнал это.Он подошел к Соул и обнял её лапой сказал Привет Соул!И лизнул её в шеку :рад что ты теперь моя приемная доч!Он смотерл то на Катару то на СоулХей ....Господи я же хотел собственную дочю!!....

Отредактировано Клык (2009-02-01 19:55:12)

0

39

Это наша приемная дочь, Соул, я с ней познакомилась перед водопадом, сказала Катара Клыку. Она поцеловала Клыка в губы, кстати ты знал что она владеет огнем и водой, продолжала Катара. А я до сих пор не знаю что умеешь ты, сказала ему на ушко она.

0

40

Да???И как же это узнать?!Спросил он у Катары.....

0

41

Просто надо сосредоточится, я умею управлять водой, воздухом и погодой, но это временно она посмотрела на львицу. и еще у меня есть крылья, ты попробуй сосредоточится....

0

42

Он попытался зделать так как Катара попросила и вдруг из земли появился красивый цветок который находился приям у лап Катары.О ну что то получилось!Сказал он посмотрев на прекрасный цветочек.Он ещё раз сосредоточился ,но на этот раз сильнее чем в тот. Он открыл глаза и не почувствовал под лапами почвыЧто?Сказал он и не хотел смотреть вниз ,но пришлось .Когда он уидел что он висит в воздухе он вошле в шок и стал вертеть в разные стороны лапы и у него получилось ходить по воздуху ,а затем у него появились крылья и он стал летать по небу.Как он налетался он спустился на землю и подбежал к Катаре.Ну как?

0

43

Соул спокойно смотрела. Загривок слабо горел огнем, подойдя к воде Соул сделала огромное дерево и с помощью воды забралась на него. Глаза радостно блестели. Создав огнный круг Соул держала огонь и воду подальше друг от друга. Спстившись на землю Соул стала приближать огонь у воде омень медленно. Загривок стал гореть взволнованно. Соеденив огонь с водой, Соул создала свою копию и спустила вниз к себе. Копия была полностью похожа на Соул и они подошли к Катаре и Клыку. Интересно я слышала, что есть такие кто может предсказывать будущее или еще что-то, но почему же родители скрывали от меня.....я это выясню...

0

44

Катара смотрела на прекрасный цветок, земля шепнула она.  Катара посмотрела на Соул, поскольку она научилась читать мысли, для нее не стало секретом о чем думала ее дочь. Молодец, прекрасный двойник, похвалила она Соул. О чем ты думаешь как бы в незначай спросила она.

0

45

Да так неочем....спасибо за двойника! Хором сказала Соул и ее копия, засмеялись. Поняв, что Катара бы так не спрашивала, решила пытаться блокировать свои мысли чтоб их не читали. Может потренируемся? Соул посмотрела на маму. Я хочу подраться, может открою в себе еще стихии или хоть крылья появяться, без них тяжело да и полетать весело..... мелькнула мысль у Соул а про свое прошлое и родителей я узнаю чтобы то мне это не стоило! Последнюю мысль Соул заблокировала чтоб ее никто не читал...

0

46

Хорошо давай, только не долго, а то я еще не набралась сил после бытвы.  Устала сказала Катара, она приготовилась отражать отаки..

0

47

Кивнула понимающе маме и создав мощный поток огня пустила в Катару и отошла от нее подальше. Загривок игриво горел и Соул стала ждать новых ударов от мамы....

0

48

Катара зевнув, выпустила струю воздуха который затушил шары. Она посмотрела на озеро и от туда появилось водяное щупальце, которое схватило Соул и утащило под воду...

0

49

Катара забыла, что у Соул была копия и Соул стояла позади и знав, что водой можно отттолкнуть слабо пожелала с помощью стихии воздуха кинуть в воду Катару. Копия выпрыгнула из воды и прикрыла Соул. Сев на землю Соул закрыла глаза и говори что-то непонятное. Кончик хвоста стал воздушным дунув со всей силы Катару отнесло в воду, голубые глаза как вода блестнули от радости и вода замерзла.....

0

50

Катара была злой, ее глаза вновь стали светится, вода быстро разморозилась и из воды вышел огромный водный волк а в нем была катара, Волк схватил двойника Соул и проглотил его, он слилсь со всем телом волка. Соул не могла управлять водой потому что Катара контролировала воду. Волк смотрел на Соул с высока зло, он открыл пасть и от туда посыпались сосульки, огроменые и очень острые. Катаре показалось этого мало и она схватив Соул за шкирку отшвырнула ее, потом вода отхлынула от Соул и катара что то шепнула глаза продолжали светится, и вокруг Соул выросла огромная каменная стена, которая упав закопала Соул в землю. После этого глаза у кАтары погасли, она упала ослабленная на землю, попыталась встать у нее из пасти текла кровь, ей получилось обуздать землю......

0

51

От сосулек Соул с помощью огня увернулась, неожидав стены, Соул успела ее удержать магией воздуха и откинула в сторону. Соул испробовала для нее новую стихию и переборщила. Упав Соул лежала в глазах все плыло. Вокруг волчицы появился огонь как защита для нее. Огонь не потухал, он загорелся по своей воле и горел стеной вокруг Соул...Закрыв глаза Соул продолжала тяжело дышать. не бойся, мы всегда будем с тобой и будем тебя защищать! Услышала голоса Соул у себя в голове...Узнав голоса родителей у волчицы из глаз потекли слезы, она поняла, что родители ее не бросят и они сейчас управляют огнем. Соус чувствовала тепло и дыхание родителей, слезы текли по щекам от радости чувствовать родителей....Мама, Папа! Соул крикнула с закрытыми глазами своих настоящих родителей....

0

52

Клык наблюдал за этим боем но потом заметил что Соул упала и после этого не шевелилась.Он подбежал к ней но из-за огненого круга он не смог пройти к ней и появился ожог на лапе.Он зализал его ,а затем стал наблюдать за ней.С ней происходила что то странное и необъяснимое.Что с ней?!Спросил он пвернувшись мордой к Катаре а потом опять стал смотреть на Соул.

0

53

У Катары в глазах все расплывалось, из пасти текла кровь, ей едва хватило сил что бы встать и не упасть. Когда она услышала что обращаются к ней, она не узнала голоса Клыка, но потом всетаки смогла понять кто с ней говорит, я....не знаю, сказала Катара выплюнув кровь. Я сейчас, сказала она. Она взлетела, и что было сил подлетела к озеру, а потом она камнем упала в него, больно ударившись о воду. Катара даже не успела затаить дыхание на входе в воду, и по воде разбежались волны, а со дна всплывали маленькие пузырики воздуха...

0

54

Хэээй....Ты куда !?Клык увидел что Катара упала камнем воду и с неохотью подбежал к озеру ,а затем прыгнул в него .Когда он попалв воду он увидел Катару и крикунул:нЕт ТоЛЬКо не на дно!Катара плыла камнем на дно.Стоп ,а как я сказал эти слова и причем не поперхнулся водой?!тЫ УМЕЕШ ДЫШАТЬ ПОД ВОДОЙ!Он уверенно поплыл за ней.Он бысро взял ейё за шкуру и поташил наверх.Вот они уже почти доплыли до верху и тут.....Он выскакивает из воды и делает глубокий вдох .Лапа за лапой двигалась вперед и вот он уже у берега.Сначала он сам вылезает затем он вытаскивает Катару.Хоть бы дышала!Он приложил своё ухо к её груди и услышал теплое сердце биение....

0

55

Катара открыла глаза, она непонимала что случилось, все было как в тумане, она посмотрела на Клыка, и спросила:
-А что я тут делаю? вода залечила ее раны, но от удара она забыла некоторые последние события.

0

56

Я очнулась и увидела Катару,Соул и кого-то еще.
-Ау!А обо мне вы забыли?-нагло сказала я встая-Соул!
Я подбежала к Соул.Для меня приграды огня не существовало!Я прошла сквозь него и спросила:
-Соул.с тобой все хорошо?

0

57

Что ты тут делаеш?!Это у тебя надо спросить!Когда он услышал мелодичный голос Катары то  сразу успокоился.Кевин лизнул её и сразу же побежал к Соул.Когда он увидел что эта львица сидит рядом с ней.Ему стало не по себе.Потому что он не когда не переносил львов положительно.Он заметил что поле исчезло и прошел к Соул.Он отрицательно посмотрел на львицу и стал ждать что же дальше с Соул будет!?...

0

58

-Кто ты?-спросила я встая.
-Я тебя не знаю!Однако ты на моих территориях!Так что вопрос "что ты тут делаешь" глуп!А вот что ты здесь делаешь?!-продолжала я и сделала ударение на словах "моих" и "ты".

0

59

офф:эт я не те!

0

60

офф:ну так и скажи!В игре!Что мол я не тебе говорил!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно